Ксения Леонова

немогу установить windows нет доступа к жёсткому диску как устранить проблему что изменить в BIOS

Екатерина Шалашова

блять посмотри может у тебя провод от диска отошел хорошо посмоотри

Алёна Александровна

Что хоть за железо, его возраст и какие попытки предпринимались?

Дм
Дмитрий

если устанавливать с сд диска в биосе нужно изменить в опции шаги (Boot) загрузку, с сд-двд рома поставить на первое место, потом можно даже не менять обратно

Анна Можаева

В БИОСе есть параметр типа жесткого диска. Параметр AHCI замени на Compatible (совместимый) , или IDE