Наталья Голодаева

Как сделать заставку для фильма?

Я создаю фильм в Windows Movie Maker, и в конце фильма у меня играет музыка на пустом экране (что-то типа аудио) . Часть этой мелодии занимает отдел фильма с изображениями, так что убрать ее я не могу. У меня в планах сделать в конце фильма заставку - неподвижную картинку c названием фильма. А только КАК ее сделать? Надо, чтобы картинка стояла до конца фильма

Виктория Лапатина

кажись создать титры, написать всё что надо выбрать стиль выхода и протянуть после слайд до конца трэка. работай с вегасом)

Елена Орлова

на хрена мучаться в ректальном муви если менее анальный пиннайкл? Поставь его и делай все нормально и прямо, там есть все эти функции...

Александр

Pinnacle Studio лучше пока ничего не попадалось!

Ксю

Сервис-титры в конце фильма-пишешь что надо и на шкале растягиваешь до конца аудиотрека