Ма
Марина

Как сделать так, что бы на экранной заставке "фотографии" отображался путь к этой фотографии?

В ОС ХР эта функция установлена по умолчанию, её можно включить или отключить. В ОС Windows 7 это отключили. Возможно ли включить и как это сделать?

Арина Сизова

пропиши в паинте. У меня не отображается путь на заставке, хотя хрюша!)))