Константин Мизиркин

Вопрос про экранную заставку >>

В вин 7 х64 после каждой перезагрузки слетают параметры любой экранной заставки - интервал становится 1 минута, и она вообще не включается. Приходится вручную снова устанавливать. С чем это может быть связано, может кто сталкивался?
В принципе, она и нафиг не нужна, но просто интересно разобраться в самой проблеме)

Ки
Киса

параметры... это как? вообще слетает? может, с активацией что не так?