Костик Жест

Возможно ли влюбиться по интернету? или это всё самообман?

Познакомилась в инете с парнем (ему 18, мне 19), сначала просто переписывались, потом перешли на общение в скайпе. Разговариваем почти каждый день по 3-4 часа, всегда находятся общие темы. И вообще, мне с ним очень интересно. Никогда не встречала парня, с которым могла бы поговорить о чем угодно, и который понимал бы мои шуточки) И во оно свершилось)) я его встретила)) ) Да и сам меня комплиентами обсыпает, говорит, что я близка ему по духу) Кажется я влюбляюсь. НО мы живем в разных городах, в 1000 км друг от друга.
А может это всё зря? Может не стоит себе придумывать? Всё-таки терзают сомнения, что ничего из этого не выйдет и дальше общения по скайпу не зайдет. И буду потом мучаться

Александр Агапов

Ну я так тоже чуть больше 4 лет назад познакомилась с парнем здесь в "Ответах" и он тоже жил от меня на расстоянии 1000 км, но нам это не помешало влюбиться друг в друга. Итог: 3 года уже состоим в законном счастливом браке, растим лапочку дочку и ждём второго малыша.))

Константин Половинчиков

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?

*** Натали ***

Дайте шанс друг другу.

Валентина Калайгерда

это не влюбленность, а просто привязанность. ты тупо привязалась в текст, манеру его общения и фотографию.. . Думаю не более.

Ни
Николай

любовь и самообман рядом ходят ))
у меня тоже есть 1000 км

Любовь Дударева

Это большая .. авантюра. . Ищи поближе..

Надин Бирюкова

придумайте, как потом отвязываться, если он не тот ...

Елена Кокорева

легко!
основную роль играет визуальное вербальное содержание. для её оценки нужна внешность. если фотографии имеются, то мозг автоматически дорисовывает всё остальное идеальным - мимику, жесты, психодинамику партнёра. по этому влюбленность происходит легко.
не исключено и то, что даже если реальные черты и не совпадают с экранизировнными они могут не разочаровать.
в моем случае это было только один раз. девушка на фотографиях была красивая, а встретил - оказалась инвалид.
так что человек в реали просто должен быть физически здоров. не более

Ka
Kaina

Нельзя, это обычно тупое общение на интерес, ничего больше.

Светлана Целяпина

расстояние не помеха. попытка не пытка. пробуйте, общайтесь, влюбляйтесь, живите, даже если будет неприятно, обидно, будет опыт, будут выводы, это жизнь. нельзя ничего бояться, иначе она пройдет мимо. лучше желеть о том. что было, чем об упущенных возможностях. удачи