Не то и не другое. Почему у вас всего 2 варианта?
Лично для меня это счастье - того единственного нашла именно в интернете, причём на данном сайте. Расстояние в 1000 км не стало для нас преградой. Итог: 3-ий год в счастливом браке, растим дочурку и планируем ещё малыша.
на ваш взгляд, влюбиться по интернету -это глупость и легкомыслие?
это реальность нашего времени.. . которое заключено в виртуальность.. .
Виртуал очень часто переходит в реал)
Влюбись в реале... никакой разницы не почувствуешь...:)
нет... почему же? всякое бывает... это жизнь... .
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное.. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?. .
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное.. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?. .
Сеть инструмент для общения, затягивать встречу не надо, развивайте отношение в жизни.
это наиполнейшая глупость идущая от безделия
Конкретно во что влюбиться, в отфотошопленную, чужую фотку, чужие умные цитаты? Мозгом пользоваться надо, тогда и в реале проблем с любовью не будет.
Это просто необдуманный шаг....
нереализованные эмоции найдут выход, так или иначе
нет, это просто в реале не в кого.... а в итоге всё равно лажа будет...
Отношения - следствие поступков, а не красноречивых слов. Дальше Катюшка думай сама.
Катюш в жизни всё бывает я тоже влюбился в девушку из интернета потом жили с нею вместе ну так сложилось пришлось растаться и поверь мы были счастливы просто так обстаятельства сложились да и кто не резкует тот не пьёт шампанского. Удачи тебе