А почему же "нет"?..
- На любом сайте, где общаются люди достаточно открыть анкету, выбрать понравившегося человека, обменяться телефонами, а далее - созвониться и встретиться.
Это, конечно, вовсе не то, что Виртуальная любовь - но ведь именно об этом речь, если правильно понимаю. :))
И стоит ли стирать буквы на клавиатуре, общаясь круглосуточно с избранником / избранницей?. . -В определенный момент наступит "точка перегиба", после которой велик риск так и остаться лишь знакомыми из интернета.. .
Искренне желаю тебе Успехов и Счастья!! ! :))
Знакомства
Реально познакомиться и влюбиться в интернете?
реально. и также реально поссориться и расстаться там же
реально!:))
конечно реально)
Я даже замуж вышла познакомившись по инету
реально но ничего хорошего одно вранье
ага, можно ещё и трипер подцепить....
ИМХО - нормальные пацаны не знакомятся в интернете.
реально!
реально, мы уже год вместе и расставаться не собираемся
От этого вопроса тошнит уже.
реально познакомиться ----а вот влюбиться наврядли
реально но не прочно.
ДУмаю это все гон, как можно завязать отношения в интернете, я думаю так, если ты просто не можешь познакомиться на улице, кафе, баре, и т. д. то у человека есть один вариант либо обламываться, либо лезить в инет и знакоиться.. . но по фоткам сложно что сказать, какой человек в жизни ты не видишь, потому что запечетлен только один миг из жизни того человека..
Похожие вопросы
- Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??
- помогите пожалуйста познакомилась с парнем в интернете.... очень хорошо общаемся, очень теплые отношения, влюбились оба..
- А реально влюбиться по интернету???
- Как вы относитесь к знакомствам в интернете?реально познакомиться с нормальным человеком?
- интересно реально познакомится в интернете и встретится. есть примеры???
- В интернете очень много сайт знакомств и что действительно реально познакомиться, встретиться....
- Где можно познакомится с мужчиной? В интернете не очень реально! А где же? Я работаю целыми днями и никуда не хожу. .
- Реально познакомиться с нормальным мужчиной ,через интернет?
- Почему говорят, что в реале познакомиться легче, чем в Интернете? Внутри.
- Верите ли вы, что через интернет можно реально познакомиться даже полюбить друг друга?
Кстати, что ты ТАМ отвечаешь?.. -Неужели в подобном роде?..