А реально влюбиться по интернету???

Ну просто общаетесь, планируете встретиться... и ещё не встретились... а ты уже думаешь о нём....переживаешь, где он да как... скучаешь....
Анюта, я думаю по интернету можно очень сильно привязаться к человеку.. . а если общаться с ним потом в реальной жизни то возможно и влюбиться.
Мне нравится один афоризм : Идеальная любовь возможна только по переписке.... возможно это будет симпатия, а вот любовь... не знаю"
Елена Прокофьева
Лучший ответ
уууу ещё как может снести крышу)
Игорь Майкин
Наталья Кузнецова ...с грохотом....
ну некоторые влюбляются в актеров ...также и в инете
Irina Vinogradova
Все может быть.... а может и не быть...)) ) к сожалению....
реально... мы и в Реальности влюбляемся
в созданный нашим воображением - ОБРАЗ...)
Мда.. . Вот к чему приводит интернет.. . уже в реале не кого не видим.. . начинаем в виртуал переключатся.. . Подумайте 10 раз прежде чем влюбляться в красивую мордашку на аве.. . может и нормальный человек быть, а может и нет...
Yaramir Pashaev
Алла Чернышева Да ни в мордашку... а в человека....
У меня такой был случай!!!
....реально ...ПРОЧТИ КНИГУ- роман " ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ"....скорее всего есть в инете тоже.... Я случайно взял в руки-до утра так и не смог уснуть.... пока не прочёл. Автор-ВИШНЕВСКИЙ.... у меня было по разному.... иногда при реальной встрече наступало разочарование.... а иногда и ..всё было супер....
Maksim Nurtazinov
фигня!!!
Да реально бывают такие ситуаций
А.
Антон ...
Влюбится можно, но если вы не встретитесь, то чувства начнут угасать, так как нужна какая-то новая подпитка отношений... Просто подпитывайте чем-нибудь свою любовь...
Irina Kurbatova
Алла Чернышева Надеюсь, встретимся вскоре....Аж самой как-то странно))))
Возможно такое что когда ты его увидишь, поймешь что ты глубоко ошибалась....
Конечно возможно
можно, но не надолго