Возможно ли влюбиться общаясь лишь по телефону?
Нет, конечно, вы влюбляетесь не в самого реального человека с его достоинствами и недостатками, а в тот образ, который создаёте у себя в голове.. . и естественно этот образ идеализируете, недостатки стараетесь не замечать или не обращать на них внимание, а хорошие черты слишком возносите, тем самым искажаете своё восприятие человека и живёте в плену иллюзий, а иллюзии имеют свойство разбиваться о жестокую действительность.. . Жизнь всё расставляет на свои места.. . Поэтому советую не тешить себя мифами и не строить замки на песке ...Удачи вам и любви реальных людей!
Влюблённость, не любовь.... влюбиться можно, будешь ли любить?
влюбиться-то можно, главное не разочароваться потом...
В жизни всё возможно.
Допускаю, что можно и согласна. что можно влюбиться в голос. Но! Обычно очаровавший Вас голос принадлежит отнюдь не ангелу!
конечно. но только на верное в голос
можно!)))
Можно, но после встречи можешь очень сильно разочароваться, и понять что это не любовь...
конечно можно! внешность не всегда самое главное. вот, например, со мной познакомился молодой человек, мы обменялись телефонами, но, так получилось, что почти не общались, я уже стала забывать, как он выглядит. А потом он мне позвонил, мы разговаривали всю ночь, часов 8,наверно, а на следующее утро встретились, и больше не расставались! И вместе уже почти 2 года)
Можно! Но не желательно! Лу4ше увидиться а потом ВЛЮБЛЯТЬСЯ!