Леонид Зенченко

Если материнку поменять что изменится?

Юрий Мотр.

материнка

Александр Зиатдинов

Будет другая материнка.

Зоя Семенова

будет другая материнка )

Татьяна Зорина

ну изменится много чего: начиная от версии биоса (ну смотря что на что меняете) , заканчивая поддерживаемыми видами памяти (ддр1-3)
а так же чипсет (ячейка под процессор) , возможность подключения другой видеокарты (возможно система кроссфайр-две видеокарты)

Павел Быков

придется установить подходящий проц ( для чипсета материнки) и может быть блок питания. в остальном ничего. ОС переустанавливать не надо

Руслан Исаев

Ничего. По крайней мере на производительность это точно никак не повлияет.

Ма
Максим

Измениться может многое !!!Например : Не только сама Мат. Плата, но и Винда перестанет загружаться !!!Получите Синий Экран Смерти ( BSOD ) и все !!!К такому делу надо подходить с умом. Например, с выбором Чипсета на новой Мамке !!!Он должен быть, как минимум, этого Производителя, как и у старой. Это я к тому, что если Винда дорога, как память.