Яна Гасанова

Как поменять жизнь?

Последний год жизнь стала ужасно скучной, нет увлечений, хожу в спортзал, забиваю этим голову. Пытался найти увлечения - но их нет. Что поделать? Чем заняться?

Анастасия Тихомирова

Хочешь изменить жизнь, для начала измени себя.

Анастасия Логинова

ах было бы все так просто как вы хотите и так тяжело как вы надумали)
розлабся)

нужно продолжать искать увлечения дальше. Пробуй, постоянно пробуй и не только тренеруйся, но и читай) познакомся с йогой самостоятельно, помедитируй может тебе подсознание подскажет твое предназначение)

что толку если 20 человек тут напишут "иди на муай-тай", если оно тебе не будет нравится и т. д.?

Александр Кравченко

для этого нужна сила воли и решительность.

Турал Гулиев

Посмотри "Вторжение титанов", почитай Достоевского и Кафке. Если затянет, то поздравляю.
Попробуй в театр сходить, в музей. Тоже помогает.

Ольга Боева

Поменяй отношение к жизни

Rauka

Хм если девушка, то лучше начать с прически как мне кажется 😄 ...а вообще просто делайте все наоборот: делайте то, чего бы раньше не сделали, придумайте себе другое хобби, попробуйте как можно больше измениться и во внешности, и занятиями, и умом- начните осваивать китайский язык ну или другой язык. Удачи вам ; 3

Юра Цыплухин

Кардинально....