Роман Жихарь

подскажите ребята как поменять имя в World покере?

Данила

Один игрок может создать только одну учетную запись. Вы не можете удалить свою учетную запись и создать новую. Кроме того, имя пользователя нельзя изменить после создания учетной записи, поэтому будьте внимательны при его выборе.

Алексей Шаталов

World Poker Club - беспонтовая игра на фишки, которые можно купить за СМС, но потом нельзя продать. Заведи себе ещё один ящик на майле и в своём мире на этот ящик напиши нужное тебе имя - вуаля.