Людмила Бароненкова

ему 18 лет, живёт только для себя и не хочет жениться. изменит ли он своё решение? измениться ли он вообще?

измениться ли он вообще?

Kv
Kvil

вот именно что ему только 18 о какой женитьбе может идти речь?
со временем может он и измениться но не сейчас
щас он просто хочет пожить для себя и не о чем не задумываться

Александра Терюшкова

возможно все, но сейчас такая идеология - жить только для себя!! ! я этого достоин и т д, трудно придется нашему эгоистичному поколению, никто не готов ничем жертвовать ради ближнего и даже ради любимого!!!

Анастасия Гусейнова

Это шутка)))))) ?
Или серьёзный вопрос?))))) )

какая женитьба в 18 лет?) )

просто этот парень ещё не любил, только занимался сексом.
пусть гуляет, зачем так рано впрягать себя.