Ол
Ольга

я поступила в институт в другой город

ехать до него час с небольшим, в любое время года, в слякоть, в мороз.... я хочу снимать квартиру в этом городе с бывшей одноклассницей а мой парень против.. . говорит что я буду его изменять и тд и тп, я ему объясняю что он ко мне что я к нему я смогу приезжать ооочень часто
он всно не разрешает, еду я туда учится, потому что приезжать домой в свой город я буду только часов в 7-8 вечера... .
он вечно думает что я ему где то с кем то изменять буду.. . подскажите что делать.. . с парнем я уже 2 года с небольшим, а он верить не хочет

Жанна Хлудова

Значит уже никогда верить не будет что бы ты не делала и где бы ты не была. . Ты ему не внушаешь доверие.

Маргарита Красикова

Пусть снимет тебе комнату и ночевать приезжает к тебе, а учёбу не бросай, сегодня ты его, а завтра он может сказать что ты не его...

Светлана Быличкина

В 7-8, да 95% населения Москвы в это же время каждый Божий день с работы приезжают. =))
А твой парень просто собственник, думает только о себе, а на тебя ему глубоко наплевать, ему все равно что ты будешь париться и тратить на дорогу столько часов своей жизни. Что делать сама думай, это же твоя жизнь, выбор тоже нужно учиться делать.

Анна Шилина

Вы не его собственность и что делать Вам решаете только Вы и никто больше. Сообщите ему об этом и пусть подумает. Патологические ревнивцы больные люди он и Вас изведет и себя.

ОК
Олег Кудряшов

Пусть едет с Вами в тот город и каждый день добирается из него на свою работу (учёбу).

Olya Zimnova

Три последние ответа - великолепны.
На самом деле надо оправдать опасения твоего парня и найти достойного, заботящегося о тебе, а не о себе.

Вера

....в другом городе.
А русский на вступительных был?

Мария Козлова

он просто выпендрежник и ему нравиться когда вы оправдайтесь! Говорите ему жестко что перестал играть ревнивого мужа и доверия ль вам! И добавьте что вы свободный человек и взрослый! А то он будет всегда доставать вас

Александр

Парень эгоист. Поезжай учиться, а он если любит тебя, то будет тебе верить и дождется пока ты отучишься. А если нет, то нужен ли он тебе тогда?
В любом случае, учеба важнее. Парень сегодня есть, а завтра его нет.

Артём Филатов

Но ведь независимо от его протестов вы уже ПОСТУПИЛИ в институт, и в любом случае там будете учиться. Стало быть, если его не устраивает длительная разлука с вами, беспокоиться должен, в первую очередь он, а не вы. Пусть ищет варианты для совместного проживания с вами в другом городе, если вы ему дороги.

Александр Тарханов

Если он не заботится о вас, то вы сами должны позаботиться о себе, принимайте жизненно важные решения самостоятельно, это ваша жизнь, а парней может быть много и только вы можете выбрать достойного, не загоняйте себя в рамки. Удачи!