Иван Маркелов

Сдам ли я сегодня курсовую? 19,05,1990

Мария Нургалиева

девушка, ну смешно, правда. Не обижайтесь! Вы думаете тут сидят реальные маги и не могут дождаться, пока кто-то задаст им вопрос, чтоб ответить на него? Учите свою курсовую. Все у Вас будет хорошо. В крайнем случае пересдадите. Больше позитива! безвыходных ситуаций не бывает!!!

Андрей Денисов

Нет, ибо не учила нихуя. А на ответах тебе не помогут.

Роман Хомченко

Конечно сдадите. Все сдают и вы сдадите!! ! И согласна полностью с Анжеликой

Юл
Юлиана

да сдадите курсовую