Анна Ариадна

маги тут есть? ? через примерно месяц курсовая- я ее сдам? ? хоть пишу-стараюсь, но в прошлом году был плачевный результат

тогда поставили 3(( навернкая за счет того, что в первый раз сдавала) я сейчс пишу, но уже понимаю, что не супер она
я яна 29 10 1993
3 курс
курсовая по имиджу

Иван Иванов

Вы правы, будет несколько доделок и переделок. В итоге сдадите позже, чем хотелось бы.