Михаил Аверьянов

Как называется игра типа бателфилда только там про вторую мировую. от первого лица. США против Японии

Нет это не сал оф дьюти. не медал оф хонор и конечно же не контер страйк. Там возможности как в бателфилде можно в танк залезть, на самолётах летать, на крейсере ездить. эта игра старенькая по графе, графика напоминает бателфилд вьетнам (не новый бателфилд3 вьетнам) а старый.

платформа PC

Марина Абакумова

На какой игровой платформе? Их 4 однотипных; : Бателфиелд Кол оф Дьюти Медал оф Хонор и Контер страйк.

Юлия Мишустина

кал оф дьюти