Денис Котов

Забыл как называется игра. Вторая мировая. Япония против сша. Вид от первого лица, определенная карта. Нужно захватить и удер

Забыл как называется игра. Вторая мировая. Япония против сша. Вид от первого лица, определенная карта. Нужно захватить и удержать точно не помню либо флаг или окоп и отбивать атаки противника. Так же в игре можно управлять техникой и летать на самолетах.. Забыл как называется игра. Вторая мировая. Япония против сша. Вид от первого лица, определенная карта. Нужно захватить и удержать точно не помню либо флаг или окоп и отбивать атаки противника. Так же в игре можно управлять техникой и летать на самолетах.

На
Наталья

старая батла