Ирина Майорова

на острове остались девушка и два парня. что им делать?

Девушки, предпочтете обоим давать или выбрать одного?

Парни, что будете делать с конкурентом?

Думаю, никому не нужны подробности про то что остров необитаемый и выбраться нельзя, но жить можно...)

Соколова Юля

Я бы сожрал обоих и был таков...))) ахаха

Сергей Редькин

в два ствола её

Сергей Пешехонцев

Хм! Что делать.. . Известно же!! !
Вопрос конкуренции на необитаемом острове считаю неуместным. Особенно если девушка свободна (не чья-то там жена, как в известном кино) .

Эл
Элен

Сожрать её

Максим Гераскин

Бежать с девушкой на другой конец острова, если жрать будет нечего сожрать 2го xDD

Алина Шлуинская

начну исследовать территорию, искать провиант, питьевую воду, строить дом, возможно начать изготовку простейших инструментов и... типа дока (яма + крытое помещение) чтобы свалить оттуда через неопределенный срок
мне эти двое... будут только мешать))

Сергей Елькин

Буду с девушкой спать. Если парень будет слабовольный, неуверенный в себе, то я буду с девушкой и дальше ему на зависть, будем с ним вместе работать, общаться, сотрудничать. Если же девушка полюбит его и не будет меня воспринимать, если он будет силен, амбициозен как и я, то я просто его убью, посредством несчастного случая.

Евгений Очагов

Жить 1+2 или2+1

Алексей Фоменко

повезло девушке-два мужа-один охотник.. . другой рыбак))