yu
yuliyafedoseenko

сильные девушки отпугивают?

сильные по жизни, а не в физическом плане

Кристюша

Покажи ка свою бицуху...?))

Tatyana Yugay

Характерные достают часто и командуют.
Сильные в драку лезут.
Зануды много говорят.
Гулящие много шляются.
Грубые вообще жесть.
Перекачанные похожи на мужиков.
Ленивые, ну ...это уже кому как.
Толстые вызывают импотенцию.
Сильно некрасивые тошноту и страх.
Сильно тупые, смех и слёзы, а так же желание смыться куда подальше от них.
Лесбиянки, может быть и прикольно, но.. . а как же мы? куда нам деваться тогда? геями что ли стать? или с гермофродитами спеться из-за их лесбиянства?
Самовлюблённые дуры полные.. . такой по барабану с кем быть лишь бы свою задницу в злате, развлечениях и ухаживаниях держать.

Избегаем? нет! вы нас не отпугиваете даже толстые и тупые, даже самовлюблённые и перекачаные, даже богатые и бедные, даже самовлюблённые и шлюхи, даже многодетные и грубые! не отпугиваете даже когда дерётесь с нами и командуете нами! если любишь, то всё стерпишь! каждый из нас ад разорит и дьявола опустит за любимых!

Светлана Оболенская

Отпугивают, если на фоне девушки парень смотрится хуже.. . получается, как-бы и не мужик?) ) Как можно с таким смириться?)

Сандра Олефинова

с кем бодаться решила! мужчина - охотник, чем сильнее добыча тем интересней охота

к слову; необъезженые кобылки проявляют больший интерес!

Олеся Скворцова

в каком плане сильные? ну ладно все равно, главное чтобы слабея парня, а парень не тюфяк

Екатерина Бурцева

Ну не полные жизни а полудохлые.. . отпугивают еще больше=)))

Ир
Ирина

Кого???

Ma
Marina

только слабых мужчин...))