Елена Орлова

какие пары словсоставляют предложения, а какие-словосочетания?

солнцескрылось, вечернее солнце, скрылось за деревьями, черный дятел, дятел уселся, уселся на ствол, на ствол сосны, он долбил, долбил, звонко, долбил дерево, сухоедерево

Никитос

Предложения: солнце скрылось, дятел уселся, он долбил.
Словосочетания: вечернее солнце, скрылось за деревьями, черный дятел, уселся на ствол, на ствол сосны, долбил звонко, долбил дерево, сухое дерево.

Лариса Узилова

Предложения-солнце скрылось, дятел уселся, он долбил, долбил дерево.

Ко
Коля

отклично и спосибо