Аида Мамасадыкова

Оцените пожалуйста вот такой компьютер от 1 до 10 баллов.

ASUS m4a77 - материнка
ASUS Radeon HD 7770 1024 mb 1124 MHz - видео
AMD Athlon II X2 250 3.01 GHz - Процессор
5 GB RAM DDR2- 800 - Оператива
БП - Epsilon 600W

Татьяна Хатькова

от 1.0 до 7.9 хорошую оценку дает виндовс 7

Hellen Petrovskaya

Опять школота письками мереется )))

Dato Vilja

Оценок ставить не буду. Процессор явно не дотягивает. Памяти ПЯТЬ?? ? Если, упаси Господи, там 2+2+1 - сразу единичку выбрасывай, а двушки поставь правильно, чтобы работали в двухканальном режиме (смотреть инструкцию мамки)

Маруся

3 c половиной.

Dg
Dguliss

Замени ты этот гнилой атлон на феном, тем более, что у твоей матери гибридный сокет am2/3

Если на неё поставить Phenom x4 ZOSMA на 3 Ггц, и разлочить 2 скрытых ядра, то этот парень потянет любую игру, многие на максе.

конфиг не гнилой, хотя железо и не самое свежее, но на 1 - 2 поиграть тебе ещё хватит.
я даю 6

Denis

Тебе оценки производительности винды мало))

На
Наталья

5 баллов

Валерий

ну где то 6

Евгения

одинацать