Ев
Евгений

Анализ сцены - осада города Дубно по повести "Тарас Бульба"- вопросы-

1.Как ведут себя Остап и Андрий во время боя?
2.Как происходит осада польского города Дубна?
3.Как Андрий отреагировал на просьбу татарки помочь его возлюбленной полячке?
4.Что поразило Андрия в осажденном городе?
5.Где у казаков принимаются важные военные решения?
6.Как ведут себя казаки в бою?
7.Какую кончину козак считает самой славной?
8.Какие чувства владеют Тарасом Бульбой, когда он увидел своего сына Андрия, во вражеском войске?
9.Чем закончилась осада города Дубна?
Все вопросы по 9 главе до такой-то...

Никита

1) смело, но Остап хладнокровен, а Андрий наслаждается музыкой пуль
---------------------------------------------------------------
2)Казаки окружили город и ждали, когда его жители начнут сдаваться
----------------------------------------------------------------------------------------
3)согласился
--------------------------------------------------------------------------------
4) голод, нищета, муки людей
--------------------------------------------------------------------------------
5) на общем совете
-----------------------------
6)мужественно, храбро
---------------------------------
7)во время боя
-------------------------------
8)«Я тебя породил, я тебя и убью! »
--------------------------------------------------
9) поражением казаков