Мария Репетенко

стоит ли на ваш взгляд доверять рекламе убеждающей что за несколько дней можно отдохнуть перенесясь из московской зимы в

австралийское лето ???почему?? ? ОЧччч надо сегодня))) ) плизз плиииз)) ) прошу))))

Анюта Клюева

НЕЛЬЗЯ!!! Организм адаптируется к смене климата минимум1-2недели. Если туда-обратно, то будет очень плохо

Анастасия Головина

Почему же нельзя. Австралия в южном полушарии. Когда у нас зима - у них лето.
Другое дело, что дорого, и лететь туда устанешь.
Уж лучше в Африку.

Геннадий Полковников

Не стОит. Низззяяя....

Елена Гладких

я после такого отдыха еще больше устаю.. . для меня самый хороший отдых в своей квартире