Анна Разоренова

подскажите пожалусто как узнать принята ли декларация в росалконадзоре

Ольга Михалева

Телефона есть для этого

Сент Aka God For You

для начала там надо зарегистрироваться, потом зайти в свой личный кабинет выделить отправленный файл (т. е. декларацию) и внизу где столбец сообщений в самой последней строке будет написано- декларация загружена и сохранена в архив (примерно что-то так) , от избытка информации не помню дословно.