Екатерина Краева

Проверка ГТД (Грузовой Таможенной Декларации)

Доброго времени суток! Интересует возможность проверки достоверности ГТД (Грузовой Таможенной Декларации) .
Подскажите, на каких сайтах, или в каких компаниях это можно сделать.

Варвара Павленко

Онлайн сервис о полной детальной информации ГТД
Глобус ВЭД позволит вам:
•посмотреть поставки по интересующему товару, отправителю, получателю;
•проанализировать объемы поставок по весу, стоимости;
•подобрать код ТН ВЭД по описанию товара;
•посмотреть отправителей, получателей, реализуемый ими товарооборот;
•сделать аналитический отчет по поставкам контрагентов;
•найти любую таможенную декларацию;
•найти новые каналы сбыта и клиентов;
•найти новых поставщиков;
•провести анализ конкурентной среды.
Чтобы приступить к поиску кликните по ссылке http://globus-ved.ru/ag/858305235093/ , код на скидку: Q12