Роман Селивёрстов

У меня есть калина 1.6 спорт!!! Как думаете можно ее пусть в тюнинг? и примерно сколько денег в нее засунуть?

Настя Клыга

В калину много денег влезть может. Главное чтобы колёсики выдержали )))))))

Лилия Романцева

Может те деньги которые хочешь засунуть на тюнинг добавить в проданную калину спорт и купить бодрую иномарочку?!!! ну типо:

Ну или же, на крайняк:

Сергей Сударев

В тюнинг можно пускать все что душе угодно! Самое главное грамотна! А денег можно ложить пока фантазия работает! Самое главное не начинай с турбины! Дорабатывай с подачи топливной смеси!

Виктор Березовский

На тюнинг ЛЮБОЙ машины спокойно может уйти и две стоимости этой самой машины. Смотря, что и как тюнинговать. Тут нет ни нижнего, ни верхнего предела. Если серьезно, тюнинг Калины 1,6 надо начинать с увеличения этого 1,6 до чего-то посерьезнее. это около 50 - 60 килорублей минимум.

Назира

Есть такая прикольная поговорка:
"Сколько корову шоколадом не корми - какао она давать не будет! "
Прислушайся к словам Сержика.... он дело говорит:)))

Де
Денис

тысяч 40000