Р@
Рррыся @}->

Какого человека и за что можно назвать старомодным-по нынешним меркам?

Виталий Красилов

Кристально честного - нынче это не в моде..

Екатерина

Я могла бы назвать старомодными большую часть своего окружения.
И это не потому что они устарели, просто я не спешу взрослеть. ))

Темкинъ Temkinn

порядочного

Анас Эль Сайед

Того, кто ещё верит в справедливость.

Ирина Козлова

Я так поняла что человека придерживающегося вечных ценностей нынче называют старомодным. Он говорит на простом языке, верит в Бога, не любит новомодные развлечения, для него близкие люди важнее карьеры, он не жаден, не меркантилен и не циничен.
Те же кто напичкан информацией, знает много методов достижения целей, имеет остро востребованную специальность, говорящего на "сверхнаучном" сленге - можно назвать неочеловеком )))))

Хакика Суриева

а я динозавр среди динозавров)))