Ай
Айгуль

Работа для старомодной девушки. Какая она?

Подскажите, какая работа подойдет девушке, которая отличается от остальных представительниц своего пола? Т. е. не активная, застенчивая, медлительная, тяжело схватывающая новую информацию. Т. к. сейчас на работу берут прогрессивную молодежь, легко обучаемую. Подскажите варианты?

Ирина Корниенко

ну как-то так

Алексей Пасечный

А может вам в библиотекари пойти? Я на полном серьезе..

Елена Фоминых

Библиотекарь. Поступайте в библиотечный, говорят, это работа специально для тихонь.

Дмитрий Головкин

Вахтершей . Пусть сидит и вяжет медленно себе варежки и шарфики .

Lyudmila Smirnova

муж и дети научат расторопности.. . а потом как по маслу

Алексей С.

Про библиотекаря уже написали.. . Правда, там тоже надо общение. Надо идти в архивариусы, работа интересная, особенно, когда со старинными документами и источниками, людей мало, а там смотришь и застенчивость начнёт проходить.

Мария Кравец

Горничная?