Радик Нагимов

Спайсы пробовали? Как ощущения? А то я человек старомодный, бухаю только

Василий

че и не куришь тока?

Юлия

спайсы никогда не пробовал.. . коноплю пробовал неоднократно.. . туфта.. . не наш кайф.. . с водкой не сравнить...

Св
Светлана

Ну их в болото. Я лучше беленькую с хорошей закусью!)

Нина

Я только ЛЗД с шампанским пробовал.. . и то Давно и то подделка была скорее всего...

Le
Lena

у нас не продавали их вобще...

Ка
Катик

Ну те кто пробовал уже к сожалению сказать ничего не могут

Ва
Василий

А какой дубиной слаще по печени-старой, или новой?

Артем

в мою эру только натуральная химия!!!))) ) Лигалки и спайсы... это пиздец, я бы лучше на метадон сел чем на эту хуету..