Шахло Хайдарова

Почему меня чмурит на работе девушка достала ...

на работе девушка строит козни, пытается задеть

Например я могу пошутить и в ответ она шутит точно также, те создаёт ситуацию один в один, повторяет мои фразы, вечно чем то недовольна за спиной говорит какой я не хороший человек... .
Подскажите как с ней работать???? У нас не получается с ней общаться только по работе.... всегда она пытается что то сказать негативное
Недавно вообще сказала что я ненавистный человек, не на пряямую а с намеком на меня

пытаюсь игнорировать.. . а она типа люблю когда со всем соглашаются и я естественно в бешенстве...

может быть она меня задевает и когда уже совсем выведет я тоже её задеваю.... но с другими же получается просто общаться

Валерий Шальнов

"...я могу пошутить и в ответ она шутит точно также, те создаёт ситуацию один в один, повторяет мои фразы... "
"...может быть она меня задевает и когда уже совсем выведет я тоже её задеваю... "

Как ты относишься к своему сказанному с позиции стороннего наблюдателя, что чувствуешь?