Константин

Выводит ли вас из себя ситуация, когда коллеги по работе что то испортили, а вам досталась их работа над ошибками?

Здравствуйте и утро доброе всем.

Ок
Оксана

Исправлять ошибки это нормально, не нормально когда деньги получили они, а говно бесплатно выгребаете вы.

Снежана Рябухина

Это можно упреждать, если быть любимчиком у начальника: это проще, чем пытаться наладить отношения со всем этим многочисленным планктоном.

Дима Сашин

Я разомну мозги и испытаю кайф. Люблю свою работу.