Александр Колбасников

меня все достало, денег мало, девушки презирают, самооценка на нуле, возраст уже за тридцать, на работе

тяжело, одежды хорошей нет, биоритмы сбиты, сквернословие по любому поводу, раздражение, злость, низкий уровень интеллекта, слабость характера, характера можно сказать нет, ежедневный просмотр порно, заурядная внешность, мутные глаза, нет двух клыков, нет образования, будущего не вижу, перспективы какой-либо не вижу.

я не пью и не курю и я НЕ ИМПОТЕНТ

Надежда Глазунова

денег мало - корень проблемы)

Полина Давыденкова

Если обратился к людям, значит хочешь изменить жизнь и измениться? !
Надо с чего-то начать. . всё сразу не получится — ты понимаешь. . Нач-
ни с "порно" - прекрати его смотреть! Ведь ТЕ, кто внедряет нам порно,
именно на это и рассчитывают: чтобы молодые и не очень молодые люди
довели себя именно до такого состояния, в каком оказался ты! На кой те-
бе это "порно"?! Кроме опустошения ты ничего оттуда не извлечешь! По-
чему "мутные" глаза? Пьешь? куришь? наркота? Начни очищать организм:
попробуй не есть мясо - перейди на птицу. . Найди в сети тибетскую гим-
настику "Око возрождения" - всего 5 упражнений (10-15 минут) ! Через год
ты себя НЕ узнаешь! К тому времени подкопи деньжат и купи себе пару
одежд, на смену. . Потом найдешь визажиста - изменишь прическу, будешь
ухаживать за кожей. . Постепенно начинай входить в человеческий режим:
начни раньше вставать, постепенно будешь раньше ложиться, и ритм вы-
правится! Клыки можно имплантировать позже. . Когда войдешь в нормаль-
ный ритм жизни (поможет и гимнастика! ) - успокоишься, перестанешь раз-
дражаться, будет уходить сквернословие. . Образование тебе еще не позд-
но получить, ты не дурак (сформулировал всё четко и ясно!). . Самообра-
зование тоже неплохо! Ну а когда все это встанет на свои рельсы — поя-
вятся и девушки. . Дерзай! Только ты сам — кроме тебя никто не поможет!
Да, и не ставь на первое место ДЕНЬГИ! Учись жить на ТО, что имеешь!

Танечка Макушина

Почему то, не сказал, что импотент .Похоже, на сочинялку.

Андрей *****

ну отлично, значит есть куда расти
посмотри на www.будьсвободен. рф - это простая техника, позволяющая многое изменить в жизни, может быть все,
причем сильно изменить и достаточно быстро.
это то, что работает, если не твое - увы, я не знаю чем помочь.

Юлия Астахова

Полный набор нормального мужика, не пидара

Раечка Рагимова

пора вешаться)

Вишенка Ник

У тебя нет любви.. появится любимая женщина и тогда появится интерес к жизни... а дальше ты захочешь изменить свою жизнь к лучшему... и стать лучше...