Психология

На работе мне сотрудник высказал мои недостатки-а другой коллеге девушке комплименты-самооценка рухнула и мне грустно.

Понятное дело-она красивее чем я-и волосы и фигура. Но когда это тебе говорит мужчина-это обидно. Что я вспыльчивая, эмоционально на многие вещи реагирую, что веселюсь часто не в попад, причем мы с ним подружились и часто общались. Согласитесь-девушка живет комплиментами и до 30 лет многим хочется быть привлекательной и обаятельной-вне зависимости о того красивая ты или милая ты по характеру. В итоге мы с ним просто перестали общаться в 1 миг. Даже муж утешить не смог-видимо все близко к сердцу принимаю. Получается я завидую той девушке?
Frank Mo
Frank Mo
31 419
Как бы там ни было, это не верно так реагировать. Человек просто хотел показать свой ум, быстрее всего. Но если он действительно сказал правду, почему бы не решить что эту правду знать полезно?
Хотя, что же он такого сказал? Многие люди вспыльчивы, все женщины эмоциональны, а веселиться невпопад, это даже милое качество. )
Наташа Гончарова
Наташа Гончарова
77 630
Лучший ответ
Frank Mo просто бесит то что он меня отделяет от других-мол другие спокойнее а лучше а ты такая сякая. Вечно прикалывается надо мной и пошло шутит а ботом катит бочку что я сама виновата.
невпопад...
Девушка живет Не комплиментами.)
Больное самолюбие отравляет жизнь -
надо вырабатывать чувство юмора
и не западать от каждого бестактного мужичка.
AS
Alena Syrnina
88 079
Frank Mo у меня оно есть-только юмор грубый и пацанский даже черный..
У Вас есть муж, чего же Вам ещё надо.
Frank Mo каждая женщина хочет быть привлекательной не только для мужа а для всех, что бы знать что я еще ничего. мне скоро 24 года.
"Что я вспыльчивая, эмоционально на многие вещи реагирую, что веселюсь часто не в попад" это и есть его слова? Из-за этого этот вопрос?
Сауле Каженова
Сауле Каженова
90 978
Глупая девушка живёт комплиментами и внешностью. Умная живёт своим умом и без комплиментов ей все прекрасно известно.
Алеся Брагина
Алеся Брагина
92 716
Olga Fink Выводы об уме никто не спрашивал, человек говорит о другом.
"самооценка рухнула и мне грустно."
он добился своего. Обычный манипулятор
Ты прелесть)) Так рассуждать без злобы, могут только душечки))
Вы слишком зависимы от чужого мнения.
Неля Ширкеева
Неля Ширкеева
59 851
Просто она дала ему первой.
А его вообще спрашивали мнение и вас? или это такой экспромт. Дабы повысить свою самооценку.
В своих же глазах.
Посмотрите на все с другой стороны, вы живая, веселая и это только он не понимает вас. Тем более считали его товарищем.
Пусть идёт в сад. И красивую с собой забирает
Забейте на все слова, которые вам говорят, важно только то, как вы сами себя ощущаете.
Frank Mo спасибо за поддержку-мне только он один такое сказал-вот я и засомневалась в себе в своем поведении. Вообще люблю пошутить как парень по черному, бывают вообще пошловатые шутки-я люблю компании, когда можно сесть и посмеяться вместе-но редко естественно это происходит. Семейная жизнь-в апреле 24 года будет. Могу ляпнуть чушь случайно и не втему пошутить. Так онечно комплексы и заморачиваюсь вечно-нормально ли я себя вела, не допустила ли лишнего при общении. Он меня подкалывал и я в ответ его подкалывала, чтобы не было видно что меня это задело, просто пыталась легкой на подъем быть. У нас по работе есть телеграмм группа для общения сотрудников-создала одна девочка из нашей компании. Он сразу подумал, что это я создала. Я спросила-что сразу я то всегда? Все шишки мне. Он помолчал и ответил-потому
Frank Mo потому что ты самая заводная-не влезло
Может он это специально сделал, чтобы вы думали о нём...
Есть мужья, которые способны в подобной ситуации утешать?).
А от мнения мужа Ваша самооценка как-то зависит?))
Привет мужу передавайте.
Супер... забей на чужое мнение...

Похожие вопросы