Психология
Хочу сделать девушке комплимент. но я музыкант.. и не знаю чё ей сказать.
О боже .. боже.. твоё лицо это просто чудо !..оно как микрофон "нойман" который не трубует эквализации вокала, и вокал просто идеально ложиться в микс, так же, как и твое идеальное лицо с любовью принимается обществом и подстраивает под себя любую моду !
пошла нах.... розовая..
Подари ей барабан или просто палочки от него.
ух ты! спой серенаду. слова в интернете найдешь.
вот х*ня.. . меня бы стошнило, вам самому не противно такой бред нести?
лучше сказать просто и искренне - "знаешь, ты прекрасна", дотронуться, улыбнуться, поднять и покрутить
... чуткие прикосновения мужских крепких рук - вот лучший комплимент девушке
дайте ей почувствовать себя)) )
а когда стоит сопливое чмо и мямлит что-то не в тему - это противно
дайте ей почувствовать себя)) )
Lada Zakirova
какой можно комплимент ей сказать и тебе.. которая язвит.. ей можно
а тебе можно сказать я думаю, только чтоб ты шла на хуй
Так чувственно лишь ты молчать умеешь!
Сравните её фигуру со скрипичным ключем, может ей это польстит ..?
А она тоже ...музыкант ?
Lada Zakirova
ну она знает о чём я.
я ваще многие вещи мог у сравнить так..
умня даж был пример с пакетом молочного молока.не помню час ужэ
я ваще многие вещи мог у сравнить так..
Если ты такой музыкант, как писатель, она тебя не полюбит. Попробуй выучить грамматику и напиши ей письмо. К стати, сравнение ее красоты выбирай по круче, ну что ты с микрофоном, да еще девушке, пол противоположный, лучше уж параша ты моя ненаглядная и она скажет " ух ты" и примет, потому, что твое место именно там, а не в этом разделе.
Lada Zakirova
иди ти на хууй са сваей епаной граматикой.. и засунь её своей матере в жопу
чел, я в музыке шарю, и то не совсем понял, а прикинь девочка, которая не знает о чем речь, ты, блин, ее напугаешь.. 0_О хД ))
просто так и скажи, что хочешь сделать ее комплимент, но не знаешь как - она растает, девчонки любят такое *)
Lada Zakirova
да я стебусь.. я не сыплюсь комплиментами это скорее стеб над самим сткеееотипом "комплиментом ."
если девушка интересуется тем же что и ты то она это оценит
если нет то будь проще