На работе есть мужчина очень красив, но строг и сдержан .Симпатия к нему есть. Как сделать ему комплимент ?
Он старше меня на 13. лет . Думала на машине оставить ему записку с приятными словами. Но не знаю его реакцию, он внешне кажется жестоким, но я первая кто смогла увидеть его улыбку. Мне сказали он не кому не улыбаеться.
Психология
Как сделать мужчине комплимент ?
"знаю Вашу Тайну... Вы умеете улыбаться... "
Вы его сначала разозлите а потом сдайтесь ..))
Вы наверное, сильно молоды. большинство мужчин довольно мягки и неравнодушны к женщинам и девушкам, это только видимость суровая. Если стесняетесь, поздравьте по электронной почте с каким либо ближайшим событием
Вы такой уверенный, это вызывает уважение. Правда, Вы кажетесь мне жестким и я Вас побаиваюсь))))
Смысл коммуникации - в реакции, которую она вызывает. Не спешите с комплиментами, пока не будете точно знать, что это именно комплимент, а не оскорбление для него.
Сказать ему . " если бы вы были Автомобилем, я бросилась бы вам под колёса " .
Да, в мелочах, чтобы он и не понял что это комплимент. Например по работе что то важное сказал вам, вы скажите-ты такой умный! Помог что то сделать-ты такой сильный!
". Думала на машине оставить ему записку с приятными словами" - никогда не делайте этого для мужчин категории "очень красив, но строг и сдержан". Это имеет некоторые признаки фанатизма, таких мужчин можно расположить к себе легким флиртом, не шокируйте его такими обширными выпадами, он посчитает это преследованием и начнет вас сторониться.
Скажите ему, что ему стоит улыбаться почаще и слегка улыбнитесь.
Главное правило с любым мужчиной - не балуйте его своим вниманием, не будьте навязчивой, они это хронически не переносят.)
Если вы мужчину не интересуете-никакие комплименты вам не помогут.
А если наоборот... вы очень интересны ему... рано или поздно, каким бы он ни был... сам забросает вас комплиментами.
Мы, мужчины... такие Божьи создания, которым лучше не делать комплименты. Наглеем)))