Психология

а на самом то деле. . мужчинам комплименты ведь нравятся куда больше, чем нам. . девушкам) и кто из нас еще "ушами"?))

Darya Gushina
ну.... как там.... "доброе слово и кошке приятно"....
но это именно Доброе Слово... .
говорю ка честный кот.... комплиментов не люблю... .
а Слово Доброе... конечно приятно... .
ибо в слове этом нет оценки.... лишь Доброе отношение.
А оценки.... как положительные так и отрицательные я не приемлю в равной степени.

Ну а к ответу на вопрос... .
отношение человека к "комплиментам" от гендерных признаков не зависит....)
Галина Цыва
Лучший ответ
ну почему же не за что..? )
а смысл тогда какой поддерживать отношения с тем, кого не за что хвалить? !
Марина Климова
Ой) ) как я согласна) )
Мужчины любят, когда их хвалишь и делаешь комплименты.
Хотя, делают вид, что не слышат) )
Смущаются))
Похвалу любят все. Только пусть девушка, которая не нравится парню внешне, попытается запудрить ему мозги хотя бы до койки (я уже не говорю "до ЗАГСа)...
говорят, у женщин в мозге центр удовольствия ближе расположен к слуховому центру
Марина Климова да ладно!)))
всё одинаково.
комплименты - сказать мужику - как хорошо выглядишь - и женщине - приятно? приятно
а похвалить за сделаное - как чисто в доме или же какой ты молодец ничего себе у нас теперь свет! - всем приятно? конечно....
Ну-ка, покажи на мне, как ты умеешь хвалить мужчин так чтоб я засмущался. Лживая мизантропка.)
******miss & Romanovna
Darya Gushina ээээй))) не пали контору)))
******miss & Romanovna сарай у вас,а не контора
******miss & Romanovna Действительно умеешь хвалить.)
а много ли девственниц среди тех кто называют себя девушками ?
Malinka
Darya Gushina "девушка" = "девственница", по-вашему?.. странная логика..
Да нет милая, большенство мужчин предпочтут секс в натуре, нежли по телефону.
Елена Мусинова