Психология

Что для Мужчины...Комплимент..?:))

Алена Харлова
Любовь мужчины убивается упреками также быстро как голубка камнями.
После этого любой комплимент как бумажный, напарафиненный цветок на ее могилу. Любящий взгляд женщины - вот единственный комплимент, в котором нуждается мужчина, если он не болен тщеславием. Любовь в глазах, да кротость в словах. Вот и все комплименты. То есть без любви комплименты для мужчины - ничто. а с любовью они не нужны, как и вообще слова. Это мое личное ощущение.
Алена Наринская
Лучший ответ
Соответствующий ...жест женщины!
Юля Дмитриева
Как он хорош в постели.)
Это -всё.
Девичья улыбка.
Хэ!

Для мужчины КОМПЛИМЕНТ - это вообще ничто. Пустое место. Выброшенные слова на ветер. Нет, в разговоре между подружками о ком-то это еще сгодится. Но не более.

Женщина должна сознавать, что мужчина ждет от нее вовсе не комплиментов. Нафиг они ему нужны. Он ждет от нее - ОЦЕНКИ. И ничего более. Поэтому женщина обязана понимать принципиальную разницу, например, между словами: с одной стороны - любимый, родной, милый, а с другой стороны - лучший, сладкий, самый-самый.

Первые служат лишь только мерилом собственно женских чувств, и потому не задерживаются в памяти. Вторые же - уже говорят и о достоинствах самого мужчины. И это ему всегда памятно.

Да и ценить мужчин много проще, чем придумывать им комплименты. Иногда и приврать можно. Можете уж поверить - прокатывает.
Постарайся больше хвалить мужчину. Но мне кажется что большинство девушек не ловят удовольствие от того что хвалят мужчину им больше нравиться пилить пилить пилить...