Психология
Скажите... а вот Женщины....вы часто говорите мужчинам комплименты?)))))))
А как же.. . Вот сегодня так прям и сказала: "Дорогой, ты так шикарно выглядишь! Прям как таджикский гастарбайтер после трудового дня... "))))))))))))
Оксана Сотник
скоко ужО труселей пошила ему на 23? таких как Баламутику?))))))))))))))))))классные труселя я те скажу))))))))))
Нет, я говорю комплименты другого плана: КАКОЙ-ТО СИЛЬНЫЙ! , В СЕКСЕ ЛУЧШЕ ТЕБЯ Я НЕ ЗНАЛА (ЭТО ПРАВДА, И ЧТО СИЛЬНЫЙ, ТОЖЕ ПРАВДА, НО Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ ЕМУ ПРИЯТНО БЫЛО! )
Третий муж, живем вместе 19-тый год.
и эстетический вкус по поводу выбора труселей тоже подчёркиваю, а как-же!) )
а особенно любимый "комплимент"-не пора ли Вам любезнейший помыться, а то Ваше естесственное амбрэ своей стойкостью не уступает лучшим Парижским парфумам))
Конечно делаю. Типо... умные, красивым денюжки нужны::))
Всегда стараюсь сказать приятное, комплимент, в том числе и то, что касается нижнего белья... Для близкого человека всегда приятно сказать, согревающее душу и сердце, словцо.
не часто, иногда
ага))
Сопереживание и радость от успехов любимого, одно из главных условий гармоничных отношений в семье...
один раз сказала комплимент: мне нравится твой запах, дорогой, он потом туалетную воду купил и весь индивидуальный запах кожи перебил.... теперь пусть сами говорят)))
Говорю). Потому что рядом со мной-мужчины достойные комплиментов). Ну только не про носочки с труселями))), а конечно более романтичные комплименты).
Хм! Я все таки предпочитаю комплименты говорить женщинам... .
Мне так более сподручнее, да и рожа будет цела!
по-моему чаще, чем нужно....
а мне жена никогда не говорит... хнык... хнык )
Оксана Сотник
я тебе как любовница скажу)))))))))))))))))))) ты прекрасен)))))))))))))))
Лап, препочитаю, чтобы комплименты говорили мне, а не я
ВСЕГДА)))) ) всегда можно найти что то хорошее в человеке)))) так почему бы и не сказать ему об этом?)))))
Любимому постоянно говорю.
говорю часто, люди все любят ушами!
говорю) ) но не когда попало, а по делу) ) по-моему комплимент (похвала, попросту говоря) - это лучший мотиватор))
если он заслуживает, можно и сказать.