Психология

В чём отличие людей у которых много денег от тех у кого денег мало???

С моральной точки зрения ни в чем. Плохие люди встречаются как среди первых, так среди и вторых. Распростроненное мнение о том, что богатые все гады - не верно. Важно какой ты человек, а не сколько у тебя денег. Более того очень часто люди с маленьким достатком живут счастливее, чем богатые. Так что зарабатывайте деньги и будьте хорошими людьми, одно другому не мешает.
Татьяна Балаганская
Лучший ответ
Счастья не прибавят это точно ))
Жанар Алиева
Это зависит от общественной системы в которой эти люди заработали деньги.
Или от правил игры.
В ненормальной системе, люди с большими деньгами не могут быть нравственными в принципе.
Иначе не заработаешь.
В нормальной системе, всё наоборот. Западные бизнесмены многим нашим "новым русским" просто руки не подают.
B*
Betti ***
Во взгляде на жизнь.. исчезают насущные проблемы и остаются лишь две глобальные.. Сохранить и приумножить...
,Богатые тоже плачут))))
Svadba Decor
В системе приоритетов. Кто-то тут уже говорил: у одних "как прожить? ", у других "куда вложить? ".Всё остальное - личные подробности каждого, как говорили в Одессе..)
Имущие трудятся. Учатся усердно, потом трудятся. Неимущие потому не имеют денег, потому, что не хотят учиться, а потом не могут получить хорошо оплачиваемую работу.
Одним нужна еда, одежда, а другим ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!
мало-это когда не хватает. Много, когда хватает на желаемое. Считаю, что вопрос не в количестве денег, а в соответствии
Алла Буракова
Первым нужно много денег, вторым мало. Шуре Балаганову и того меньше.
в страхе и душевном мучении.
Человечностью чаще всего.
Эпикур сказал, что главная помеха счастью-наши желания!!!
Рискну предположить, в количестве денег....