Психология

Я - учитель истории в школе. Денег - мало. Тараканов в голове - много. Ты выйдешь за меня замуж?

ладно, только быстро, мне утром на работу
Виктория Хоменко
Лучший ответ
Нет, я уже замужем.
что-то женщины заметно приуныли! )) ты поосторожней с такими признаниями!
Alshiri Gulnaz
†даша† †фрайман† Ушел с 4-го курса Истфака.
Сейчас - свой бизнес.
Просто проверял реакцию женщин.
Впечатляет.
Математика- Мать Наук! На неё и обопрёмся в решении Вашей задачки..) )

то что учитель- это -
то что истории- это +
тараканы- это -
а если ещё и в голове, то два -
денег нет- 0
Итого. . Подобьём результаты..) )
4 минуса, один +, и ноль. .
хмм. . переспективка- так себе..) )
Значит- отказать..) )
Оля Моргунова
Так это хорошо, что денег мало, так узнаете настоящую любовь. И будете уверенны, что за Вас вышли замуж по любви. а не ради денег. Ради денег это унизительно.
не сейчас...
когда жена выведет тараканов.. на что жить будете?
Татьяна Яблочкина Жить можно найти как заработать, даже учителю. А вот тараканов вывести вряд ли удастся)
Выведи тараканов, заведи деньги и тогда посмотрим)))
Юлия Шпаченко
Вера Козорез Алина,сколько цинизма в одном предложении)))))Я в шоке)))
А среди своих нет подходящих кандидатур?))
Женщин, по статистике, больше чем мужиков, так что проблем с невестами быть не должно )
Галина Стрекалова Их больше в той возрастной группе, которая ему вряд ли чем поможет. Живут дольше, вот и больше.
Так вот где все тараканы нашли приют? ! А человечество строит догадки об их исчезновении! )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если откровенно, то меня удивляют такие мужчины, которые находят тысячу причин для слова "нет", чем попытаться сделать все для "Я смогу! ".
НИКТО Вам на блюдечке не приподнесет десяток невест на выбор.
Ты не учитель а лох - и твои тараканы клопы___ нет я не защищаю минеток -мне пох на них - просто по правде если бить так бей по правде - меня изнасиловал учитель истории вот и всё,,,,
Faina Gdanova
†даша† †фрайман† изнасиловал учитель? сочувствую... Почему ко мне агрессия - не понимаю....