Психология
как избавиться от тараканов в голове?
пол года как ужасные мысли в голове не дают мне покоя! особенно перед сном! что делать? причину знаю.
Что вы от них ни в коем случае нельзя избавляться:) ) Их нужно научиться организовывать, что бы бегали не хаотично, а маршировали строем:))
ДДТ всем помогает
Да пусть будут, чужих пускать не надо...
может, голову поменять?)))
Устройте тараканьи бега!
Есть хорошее средство - Комбат ;)
самым важным местом сражения являеться ваш разум ...когда разум контролируеться все атаки безуспешны... когда разум открыт и не контролируеться он становиться ареной действий ...на вас лежит ответственность за то чтобы стоять на страже этих сфер вашей жизни..
Ну не подкармливай их, если знаешь причину. Перестройся
Дихлофосом не пробовали? :-)))))))))))))))))
Тараканы питаются вниманием к ним. Перестаньте кормить - сами уйдут.
А вы не пробовали закрыть дверь.. . Выйти из дома, закрыть дверь и пусть себе хозяйничают.. . А вы по ночному городу. . В лучах фонарей. . И свернуть так куда-нибудь в открытую дверь, если есть желание... Да даже если и нет - сверните - эту дверь тоже можно закрыть если чего.. . и Можно просто наблюдать и слушать.. . О! Смотріте, там в углу сидит человек - может ему задать какой-то вопрос. . а просто так - пусть "мучается"... Ну интересно же как он выкрутится.. . А он тут такое па вам в ответ. . и вы не ожидали.. и музыка. . и па, ещё одно - вы в танце.. . Музыка. . Музыка слов, взглядов и улыбок, музыка прикосновений.. .
И тараканы подохнут с голоду в пустой квартире...
Нет, ну так нельзя.. . уже способы самоубийства предлагают. Обалдеть можно)))) )
А Вам я посоветую вызвать санэпидемстанцию для борьбы с Вашими тараканами:))))) )
Гоните прочь дурные мысли. Молитва перед сном помогает. Или книжку почитать скучную, чтобы сон сразу пришел, минуя мысли.