Психология

Почему в школах так мало учителей мужчин?

Слабонервные они)))
Naz Sauranbaeva
Лучший ответ
Маленькая зарплата, а работы, хоть отбавляй
От низкой зарплаты.
Полина Ушакова
Мужчин вообще меньше.
Лариса Орлова
Они бы на 7-й день с автоматами пришли бы))
...женщины выносливее по своей природе.
Ольга Шиляева
И тех, что имеются, скоро разгонят бдители. В наше время любого, любящего чужих детей мужчину, сходу определяют в педофилы. Даже поэт Н. А. Некрасов остерёгся бы ныне бесконтрольно бродить с ватагой крестьянских детишек по лесам и долам и предаваться с ними фиесте в полуденный зной в разных там заброшенных сараях. И произведения "крестьянские дети". не написал бы.
Оскудела земля русская Несторами Петровичами... Все ушли сниматься в кино...)
Потому, что профессора старперы, только девушек принимают. Я бы лимит установил в любой педвуз не менее 50 % мужчин. Девушки, увы в педвузы тоже не всех по призванию идут, некоторые "потому, что так надо" и в медицинский.
бабы узурпировали учительство и воспитательство
наставничество практически истреблено, как вид педагогической деятельности
доходит до смешного, преподша по электротехнике боится электрического тока и не лезет в распред. щитки
Veda Malikova
Раньше :
Поющие гитары это энтузиазм 60-х годов: романтика, идеалы, солнце, любовь, надежды на лучшее, искры шампанского, русские сочные голоса, прекрасные мелодии, тщетные надежды...
Сейчас:
Унылый роко-попс! Подушки, нарики, упадок, урки, тоска, конец всем надеждам, отстой жизни, красивое исполнение некрасивой жизни... Мир иллюзий... Время - тихий ужас!
Платить надо от 90 т. р. и выше.
Препода с красным дипломом обожал. трэш.
Ещё и директор был.
физрук и трудовик это разве мало?
Анна Тимохина а еще историк информатик, физик и даже мать его музыкант))))
Это очень тяжёлый труд)
Elena Ter
Потому что мужиков - дураков меньше чем женщин - дур)))))
Larisa Rabynina
Гульнура Мадемилова вот, бессовестный..!).. иди встань в угол и подумай над своими словами!)))
Слишком много мелкой и кропотливой работы, а мужчины любят заниматься чем-то глобальным
Здоровье слабое.
Anastasia Klimova
Слишком трудная работа для мужчин. Они даже своих родных детей редко хотят воспитывать, зато знают, как управлять миром