Ольга Машинкина

Как лучше заводить машину после долгого застоя ! ?

Машина стояла с 2009 года Газ 24 вполне хорошем состоянии как зависти после долгог застоя что лучше применить для этого ???

Элай

1. Проверить наличие на машине карбюратора, насоса, трамблера и т. п.
2. Зарядить АКБ
3. Залить бензин
4. Выкрутить свечи и из мед. шприца брызнуть в цилиндры масло.
5. Прокачать топливную систему.
6. Перекреститься.
7. Заводить.

Валерия

Жидкости замени все, ремни + визуальный осмотр и устранение косяков по ходу.

Вячеслав Седунов

оооооооо
ну с толкача если чё
ана хоть в гараж сама заехала))))

Илья Рябов

8. Первый раз покрутить секунды 3-5,но не заводить, дать маслу смазать цилиндры. подождать 5 сек. Потом уже заводить пытаться.

Ольга Толкачёва

москвич простоял 15 лет. сменил масло. поставил аккумулятор. воды залил. бензина. подкачал. вжик. и завёлся.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос к М. Горбачёву.