Guliza Ismailova

кто мне точно ответит, сколько у меня детей, и какого пола?

Валерия Оганесян

Ну ладно мужики, не знают, не помнят, а ты ЧЁ спрашиваешь? В документах посмотри там написано.

Alejandro

сюда не приходят в "отгадай" поиграть.

Елена Голикова

а между прочим, этот вопрос был хорошим шансом для экстрасенсов местных себя показать 🙂 да видимо нечего показывать 🙂

Юрий Кокушонков

Прежде Вам нужно успокоится. Вы достаточно агрессивны-что передается и Вашим 4 детям. ( 1 из них девочка-после 3-й беременности) . Удачи Вам. еще. любопытство -не порок! Но все же ради интереса гадать на своих детей-не стоит. И Вы смогли бы родить больше детей. Но.. то что сделано-то сделано.. ( и видно не один раз..

Олеся Дыга

Вы это сами знаете, и нечего задавать глупые вопросы.

Илдар Ганеев

Муж, естественно - ему ж их кормить. А всем остальным здесь диагонально есть у Вас дети или нет их.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ни
Никита

А мне не нравится, когда меня проверяют и принципиально не отвечаю.
Не веришь - не спрашивай. Как можно взаимодействовать не доверяя друг другу?