Кристина Захарова

Кто поет песню Faint из Linkin Park* Скажите пожалуйста* Обожаю эту песню, и солист нравится**

Маргарита Васильева

Честер Беннингтон вроде бы

Р;
Рост ;-)

Мда. Поет Честер Беннингтон, читает рэп Майк Шинода. В этом альбоме вообще только Чез поет, не понимаю... Если нравится солист, как можно не узнать его голос? )

Света

смотря кого ты имеешь ввиду.. Честер Беннингтон или Майк Шинода