Алена Колодина

что означает картинка с linkin park

подскажите, пожалуйста.... хочу сделать тату на руке, вот понравился такой рисунок (с обложки альбома linkin park). фото ниже

Может кто знает - этот рисунок обозначает что-то?

Спасибо!

Евгений Горячев

он означает ежика, бегущего по тундре и пугающего всех мух, встречающихся ему на пути

Алсу Исхакова

какой то рогоносец

Евгения Колбина

А по-моему он ничего не значит. А если и значит, то раз это рок или метал группа (не знаю) скорее всего что-то с сатаной. Ну это конечно же чисто моё мнение.