Диана Потапова

Сериал Ходячие мертвецы. Кто 2 серию смотрел, скажите, о чём там речь шла, и чем кончилось?

Dima

мужчина - бывший коп поехал разыскивать жену и сына в город как оказалось наводнённый зомби
чудом остался жив и цел так как туда в это время пришли другие люди живущие за городом - за припасами
потом он вернулся с ними в их лагерь и там были его жена и сын