Лидия Евдокимова

лефефон после перезагрузги ловит сеть только 15 мин потом приходится его перезагружать

после включения телефона включается инет, все работает норм 15 мин потом сеть пропадает и чтобы она появилась приходится перезагружать тел иначе интернет не включится, в ремонт сдавала 2 раза, если к сим карте инет отключить сеть ловит, как только включаю только 15 мин, в ремонте сказали с телом все нормально возможно настройки какие-то включены, что делать????

телефон alcatel one tough 991, операционная система android

Valera Storogenko

Что за лефефон, муха или лыжи, или филип с мотором?