Дм
Дмитрий

Проблема с установкой avast! Pro Antivirus 7.0.1426

Запускаю утановщик аваста в ответ вылазеет окно Setup Selfextract с текстом внутри окна
You are rynh to use an old version of the avast! setup.

Instead of ising the packages stored in this file, the unstaller will download and use the latest setup from the Internet.

и как только нажимаю компу ОК (др вариантов нет) всплывает еще одно окно уже ошибка (то видимо предупреждение, с воск знаком)

Setup GUI - заголовок окна

Setup GUI was not initialized successfully

кто сталкивался с подобной проблемой подскажите кк установить этот аваст, скачивал новый все равно не помогает..

P.S.: Раньше все прикрасно работало, щас же кк винду перебил антивир не ставил, месяц гдее то без него если не больше, ставил всегда аваст, другими не поьзовался.

Jackk

А это антивирусом называется еще

Юрий Носиков

насколько я правильно понял, то тебе сначала нужно удалить старую версию Avast, для этого скачать Unistaller (присутствует на их сайте)

http://www.avast.com/ru-ru/support

Ма
Мария

Он пишет, что ты устанавливаешь старую версию Аваста.

Dfsf Dfsfsd

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Даниял Маккаев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix